Александра
zaeskova
Александра·Мама сына-младенца

Всем добрый вечер) девченки у кого есть сынишки) кому нибудь ставили водянку яичка? Если ставили подскажите что вы делали.

Комментарии

anyuta995
Анна·Мама сына (2 года)

Было, прошло, в год не было уже , яйки к верху, тут как то читала что лейкопластырем клеить ну это жесть 🤬 🙈

Нравится Ответить
al982
Сашка·Мама сына-младенца

У нас была правого, говорили яички вверх поднимать, больше ничего не делали) нам почти год, всё прошло, даже не помню когда, месяцев в 6 наверное)))

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Было. Само прошло месяцам к 4 где то ... уже точно не помню.

Вообще мне тогда говорили , что это часто встречается и чаще всего само проходит

Нравится Ответить
ta_tanja
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам поставили, сказали до года наблюдать

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

Было , яички вверх поднимать и памперсом прижимать врач говорила ,прошла водянка быстро

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нам оперировали в 3 года. Если вы о своём сынишке, то она может пройти до 1-1.5 года.

Когда одеваете подгуз, подтягивайте яйчки вверх(не знаю как по-человечески объяснить).

#операцияданя

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

У нас была..прошла

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас была,в полгода прошла

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

Нам сказали, что есть небольшая. До года наблюдаем. Посоветовал врач каждый раз, когда одеваем подгузник, поднимать мошонку наверх. Вроде становится лучше.

Нравится Ответить
nastia181189
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам ставили! До 1,5 лет наблюдали, потом прооперировали...

Нравится Ответить
zaeskova
Александра·Мама сына-младенца

Долго операция длилась?

Нравится Ответить
nastia181189
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@zaeskova, сама операция часа полтора! Под общим наркозом. В больнице были 3 дня в общем!

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@nastia181189 ого, нам водянку и 2 грыжи за один раз в общем 40 мин оперировали

Нравится Ответить
611

Водянка до определенного возраста-норма)

Нравится Ответить