Marina Karadağ
marinakaradag
Marina Karadağ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После 1.5 лет перестали приходить деньги на ребёнка. Я знаю, что там три копейки, но интересно, кто их заиграл? 👿 в МФЦ с этим?

Комментарии

zaika084
Светлана·Мама дочки (1 год)

После полутора лет платят 50 р, до 3х лет, но эта выплата оформляется с рождения ребёнка и до 3х лет, то есть вам должны были платить 50 р + детское пособие, которое в 1.5 года заканчивается , а 50 р остаются. Это заявление можно и сейчас написать у работодателя, так как это он выплачивает, причём можно ещё вернуть сумму за полгода.

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (младенец)

Надо переоформлять, тогда будут приходить) с первым этого так и не сделала)

Нравится Ответить
ditto

После полутора ничего уже и не приходит как бы

Нравится Ответить
bulavo4ki.moscow

А вы писали заявление на отпуск до 3х лет?

Нравится Ответить
bulavo4ki.moscow

Там платят 50 рублей и нужно писать заявление , когда ребенку исполняется 1,5 года

Нравится Ответить
marinakaradag
Marina Karadağ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я ИП

Нравится Ответить
anyshka88
Anna·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

После полутора года, 50 рублей в месяц платят до 3 лет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я даже оформлять их не пошла

Нравится Ответить