Ирэн
dantimir
Ирэн·Мама двоих (младенец)

Девочки на дворе масленица, а мне под 40 лет и я не умею печь блины. Так что то получается подобие. Хочется уже вкусных добротных блинов. Инет не помогает. Знакомые все на глаз рецепты пишут. кому не жалко напишите рецепты блинов. Попробую любые но хочется кислых на манке которые на ночь ставятся

1

Комментарии

kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки-младенца

1. Одеваемся и идём в пятерочку

2. Покупаем смесь для блинов «печём дома»

3. Приходим домой, в смесь добавляем 550-600 мл воды или молока и 2 столовые ложки подсолнечного масла

4. Мешаем, убираем комочки и выпекаем.

Готово! Вы восхитительны!

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_artem
Счастливая ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
yuliaguk53
Юлия Гук·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить