Татьяна
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, ну скажите мне, что это пройдёт! Мой ребёнок танцует- я реву, мой ребёнок рассказывает стишки- я реву, мой ребёнок поёт- я реву, мой ребёнок поздравляет дедушку с днём рождения- я... Ну вы поняли... Это гормоны беременной или теперь всегда так будет?( Я не хочу сидеть в садике на утреннике и реветь... что же это, блин!

5

Комментарии

lu.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Оооо, мне кажется я такая же буду😂😂😂видео даже пересматриваю и реву

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына (1 год)

Я сыну просто пакетик с подарком дала отнести моей маме, так он когда бежал довольный такой, я чуть не ревела, вот тут наверное точно клиник, а что дальше то будет🙈🙈🙈🙉

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

Я тоже реву от умиления😢

Нравится Ответить
mamafilaikris
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не Б,но тоже рёва.Каждый обычный стишок трогает до глубины души,эти открыточки нарисованные и подписанные,вот это искреннее детское "я люблю тебя,мамочка"...

Нравится Ответить
batyrshina8788
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Старшему 8 скоро стукнет...а я его ми мими..не могу тискаю обнимаю, целую..на руках носила бы😁Как я вообще буду другого ребенка любить пока не понимаю 🤔

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

И второй ваш будет, также любить будете, я думаю)

Нравится Ответить
batyrshina8788
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@tysa005 надеюсь уж😀Как моя мама говорит всех одинаково люблю.невозможно кого то больше кого то меньше.😊

Нравится Ответить
batyrshina8788
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я и не беременная такая...просто слезы счастья и умиления когда дитё что то делает.Это же нормально.😊Тем более во время беременности.

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не знаю насколько это нормально, у меня раньше такого не было) я всё таки надеюсь, что это пройдёт

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@11veronika11 @katorina-kaur может это ещё послеродовые гормоны играют

Нравится Ответить
ladushki64
Екатерина·Мама сына-младенца

После родов тоже реву по всей этой милоте 😂

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Будешь реветь. Я реву, ревела, и буду реветь🙈

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
the_euphoria
ekaterina safarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гормоны, конечно

Нравится Ответить
nadgmik.2016

Так что если от любви то норма.гормоны чуть зашкаливают

Нравится Ответить
nadgmik.2016

Я не реву но когда вижу старшего.мое сердце ну прям таеет.хотя он вредина.даже к младшему нет таких чувств.хотя все говорят младший красивый и улыбашка.полгода ему

Нравится Ответить
nadgmik.2016

А от чего ревете.от любви от нежности или...

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ну да, сентиминтальна через чур

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Иногда вообще гуляем с ней просто на площадке, она там с горки катается, по лестнице лазает, а я смотрю на нее и думаю: такая большая стала уже, когда успела вырасти... и слезы наворачиваются...Это жесть, по каждому поводу... самой смешно... чего я реву... ничего не могу с собой поделать

Нравится Ответить