Катя
tssss
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько детки сидеть начали самостоятельно?

Комментарии

marinaselina404
Марина Ермолаева·Мама сына-младенца

В 6

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама сына (1 год)

В 6 месяцев

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына-младенца

В 8 мес

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)

В 6 с четверенек

Нравится Ответить
anuta5219
Анна Лисович·Мама дочки (1 год)

В 7

Нравится Ответить
jdanova.irina
Ирина_39·Мама дочки (1 год)

В 7,5 села, к 8 научилась аккуратно ложиться из положения сидя

Нравится Ответить
svetlana_mama_glafiru
Светлана Колмыкова·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

В ровно 8 сама села

Нравится Ответить
sveta_daniil_milana23
Светлана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

В 7 с четверенек

Нравится Ответить
anastasiaperez
Анастасия Перец ·Мама дочки-младенца

Месяцев в 7 села сама)

Нравится Ответить
irenchik001
Ира·Мама дочки (1 год)

Из положения лежа,сама могла сесть в 7,5 месяцев

Нравится Ответить