Алёна
aliona1990
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста, где лучше сделать узи плода, 1 триместр?

1

Комментарии

katya_komarova
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мишурина в Персоне

Нравится Ответить
aliona1990
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

В садко ссылка очень хороший врач, все расскажет и покажет. Всю беременность у неё делала.

Нравится Ответить
aliona1990
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

А по стоимости не подскажете сколько?

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

@zolushka2005-90 на сайте прайс есть и позвонить можно, я ж давно все это делала.

Нравится Ответить
aliona1990
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@olc4e ок. Спасибо

Нравится Ответить