Ботик
bota_u
Ботик·Мама сына (1 год)

Всем привет. Девочки сыну 1год и 2мес, есть запах иззо рта. Что модет ьыть это? Поначалу думала что это изза того что зубки режуться, содовой протирала, но не проходит, кто сталкивался? Наш педитар особо нечего не сказала

11

Комментарии

m77
Марина·Мама дочки (3 года)

Может горлышко болит

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (1 год)

На стоматит проверьте

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А зубной щеткой с пастой ?

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bota_u
Ботик·Мама сына (1 год)

@ice_abc спасибо🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Вы зубы , язычок чистите ?

Нравится Ответить
bota_u
Ботик·Мама сына (1 год)

Чистим марлечкой, но кусает особо не дает нормально почистить

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на горлышке нет белых пятен? Может была гнойная ангина? Обычно так бывает после неё 🤔

Нравится Ответить