Зарина Садыкова
pearl-7
Зарина Садыкова·Мама дочки (4 года)

Девочки, доброе утро. Подскажите, где лучше брать продукты без глютена, чтобы выбор был хороший. Может сайты подскажите? Кто заказывал на сайте OZON?

Комментарии

olgammm
Ольга М·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В окее хороший отдел.

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

На озоне часто стала просрочка приходить, пока возврат пока то се отказалась🤷🏼‍♀️табрис, морковь,фермер на фмр и Юмр, житница на карнавале и на кореновской в Ашане бывает, но очень узкая линейка и в окее много, но очень дорого, в метро классные марки, которые больше нигде не представлены, в ленте немного есть 🤗ещё есть сп совместных закупок с сайтов 👌🏻

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама двоих (младенец)

Берём в табрисе и ашане

Нравится Ответить
l_grey23
liana·Мама сына-младенца

Ашан,там отдел есть таких продуктов,если не ошибаюсь)

Нравится Ответить
jane_tam
Евгения·Мама двоих (младенец)

А в табрисе не смотрели? У них вроде есть выбор

Нравится Ответить
pearl-7
Зарина Садыкова·Мама дочки (4 года)

Хотелось бы другие варианты рассмотреть

Нравится Ответить