Сафронова Ольга
solechka1
Сафронова Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста ,переживаю. нам в этом месяце 2 года. Какой рост был у Ваших деток примерно в этом возрасте? Мы только 80 -81 см,меня это очень пугает( хотя по таблицам это считается «ниже среднего-среднее»).

1

Комментарии

d.kolos
Дарья Колосова·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы до сих пор 83....надеюсь к лету до 86 дорастет. А вес 11 кг😊

Нравится Ответить
solechka1
Сафронова Ольга·Мама дочки (1 год)

Конечно дорастёте 🌸

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Дочь всю жизнь высокая. С рождения. В 2 года была 92.

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В два 82 были. Повода волноваться нет!

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

Не переживайте,вытянется)

Нравится Ответить
solechka1
Сафронова Ольга·Мама дочки (1 год)

Очень надеюсь)

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (младенец)

В 2 была 83 где-то

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Да все хорошо у вас) хватит таблицы смотреть

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама сына (3 года)

А мы в 2 года 81 были и мы мальчики! В 3 года 91см. Смотрите динамику, а не таблицу, все хорошо у вас.

Нравится Ответить
solechka1
Сафронова Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное🌹

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

Да это не показатель мне кажется что будет мелкого роста,а я наоборот парюсь что мой в 1,3 86см но папа у нас 1,82

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

@solechka1 ну тогда обратитесь к неврологу,но мне кажется вы накручиваете себя

Нравится Ответить
solechka1
Сафронова Ольга·Мама дочки (1 год)

@nnikolaeva450, были у невролога,сказали все хорошо

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

@solechka1 ну тогда просто смотреть динамика дальше и не переживайте

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 2 ровно была 84

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

Может в кого то будет не высокий,что такого,но мальчики они обычно после 7-8лет хорошо вытягиваются

Нравится Ответить
solechka1
Сафронова Ольга·Мама дочки (1 год)

Я ростом 174,муж 172, мамы у нас с мужем тоже около 174 ростом,а вот бабушки что у меня,что у мужа примерно 160,может же быть что в бабушку ростом пошла ?

Нравится Ответить