Nadegda Kalashnikova
nadyusha.kalashnikova.1983
Nadegda Kalashnikova·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Всем приветик,девчонки скажите пожалуйста кто в роддом брал какое жидкое мыло.

Комментарии

solhonova
Анна·Мама троих детей

В Сочи в роддоме педиатр на осмотре нам всем сказала что не нужно ребёнка подмывать мылом, потому как может быть аллергия. Только тёплой водичкой. Можно брать присыпку или бипантен розовый.

Нравится Ответить
kyuto
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aryuu
Арюна·Мама дочки-младенца

Хорошее детское, главное с дозатором, очень удобное)

Нравится Ответить
nuse4ka_inna
Инна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·Мама сына-младенца

Я такое же брала

Нравится Ответить
nadyusha.kalashnikova.1983
Nadegda Kalashnikova·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Да я такое тоже брала,когда первого рожала.

Нравится Ответить
angelok_nes
Анастасия·В ожидании первенца

У меня для домашнего использования такое. Только не мыло, а средство для купания и шампунь.

Нравится Ответить
angelok_nes
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
t.baendaeva
Туяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить