Кристина
shvedkokristina
Кристина·Мама троих детей

Доброе утро!) Девочки, посоветуйте толкового детского гематолога в Москве. Спасибо!

Комментарии

motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Сейчас всех лучших гематологов «согнали» в Морозовскую. Так что там к любому можно

Нравится Ответить
medved_
Helena·Мама дочки-младенца

Мы были в гематологическом детском центре на юго-западной у Семиглазовой. Очень грамотный специалист.

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (1 год)

В НМИЦ гематологии на Динамо есть толковые

Нравится Ответить