Мария
teammommy
Мария ·Мама сына (1 год)

Девчат,а какой номер соцзащиты у вас?я неделю не могу дозвониться по тому что есть

Комментарии

egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надеюсь разберетесь)

Нравится Ответить
teammommy
Мария ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
teammommy
Мария ·Мама сына (1 год)

Что-то какой-то мужик трубку взял один раз)точно не из соцзащиты)и тоже никуда не дозвонилась(

Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@teammommy странно, я вчера звонила про книжку многодетную узнать, сразу дозвонилась.

Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить