Екатерина Цыпицина-Бикметова
andrei1019
Екатерина Цыпицина-Бикметова·Мама двоих (младенец)

Добрый день!!! Девушки, сколько стоит, если Хмельник на дом позвать????

Комментарии

levonchik030715
Яна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

А как ее позвать на дом ?через Меги звоню ,сказали не выезжает у них она

Нравится Ответить
julianak.
Юлёк·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
levonchik030715
Яна·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@julianak., спасибо !)

Нравится Ответить
anutik.salnikova
Анютик·Мама сына (1 год)

Поделитесь пожалуйста, как проходит прием на дому! Что подготовить? Сколько времени проходит приём?

Нравится Ответить
andrei1019
Екатерина Цыпицина-Бикметова·Мама двоих (младенец)

Она в пятницу приедет, потом отпишусь

Нравится Ответить
anutik.salnikova
Анютик·Мама сына (1 год)

@andrei1019 буду благодарна! Жду!

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына-младенца

Уже 1600. Вчера у нас была

Нравится Ответить
abkadyrovasabina
Сабина Абкадырова ·Мама дочки-младенца

1500

Нравится Ответить
di_di.
Динара·Мама двоих (младенец)

Она на дом приезжает?

Нравится Ответить
levinainna

Да 👍

Нравится Ответить
didi25zdghb
Динара ·Мама сына (2 года)

1500

Нравится Ответить