Алеся
solodova.alesia
Алеся·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста! Центр СПИД, это где и как можно туда позвонить, что бы либо приобрести у них инфанрикс гекса, либо поставить сразу! В 2ГИС выдаёт 2 адреса

Комментарии

soloveva_anna2018
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама сына-младенца

На инфанрикс гекса не записывают, просто приезжайте туда, сами ставили её на той неделе

Нравится Ответить
ktb
Екатерина·Мама сына (2 года)

На сайте есть телефон прививочного кабинета, прививки ставят карла маркса 47, там отдельный вход сделали со стороны улицы Маркса на углу

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки-младенца

@solodova.alesia была 2р-по живой очереди. Приезжайте только в первой половине дня. И.к. если ближе к концу и будет много народа-они раньше прием "новых" прекратят чтоб успеть обслужить тех, кто раньше пришел

Нравится Ответить
solodova.alesia
Алеся·Мама дочки-младенца

@maya_the_bee, а по стоимости не сориентируете?

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки-младенца

@solodova.alesia 2500 с копейками

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (2 года)

На маркса

Нравится Ответить
solodova.alesia
Алеся·Мама дочки-младенца

45 или 47? Может есть номер телефона?)

Нравится Ответить