Екатерина
kornilinakatrin
Екатерина·Мама четверых детей

Девочки всем доброй ночи...скажите кто нибудь получает смесь на молочной кухне?что за смесь дают,и что нужно чтобы её получать?

21

Комментарии

grudanova.olichka
Оля·Мама дочки-младенца

Я встала на смесь, но перед этим нужно подать на пособие и если проходите, то тогда вас ставят на смесь

Нравится Ответить
grudanova.olichka
Оля·Мама дочки-младенца

@ksy.i5, без этого не поставят на смесь, мне так в Соц защите сказали

Нравится Ответить
ksy.i5
Оксана·Мама дочки-младенца

@grudanova.olichka а после подачи документов на эти 200 р нужно ждать решения соцзащиты и только после этого можно подавать документы на смесь?

Нравится Ответить
grudanova.olichka
Оля·Мама дочки-младенца

@ksy.i5, сразу на то и на то подаёте

Нравится Ответить
kornilinakatrin
Екатерина·Мама четверых детей

Просто второго я когда родила нам давали смесь и тоже нужна была только справка от участкового врача.

Нравится Ответить
katena2012
Ekaterina·Мама сына-младенца

Мы брали справку от педиатра и справки о доходах. Но не прошли по этим доходам, типо богачи 😂

Нравится Ответить
kornilinakatrin
Екатерина·Мама четверых детей

Ну вот 12 пойдём на приём узнаю тогда точно что да как

Нравится Ответить
bespolezno

По моему хештегу почитайте список документов #питаниесоцзащита

Нравится Ответить
bespolezno

Ну или вот ссылка

Нравится Ответить
kornilinakatrin
Екатерина·Мама четверых детей

@bespolezno спасибо:)

Нравится Ответить
bespolezno

#питаниесоцзащита но так как вы многодетная мама скорее вам просто справка от педиатра, я не знаю если честно

Нравится Ответить
kornilinakatrin
Екатерина·Мама четверых детей

@mamasynovej такое ощущение что врач со своего кармана платит за эту смесь и мамочкам выдаёт.

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

@kornilinakatrin, Врач не при чём,просто она ответила на мой вопрос.

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

@bespolezno, нет,по нашему доходу нам ничего не положено было.Статус не при чём.Я с рук покупала каши и смеси (дешевле) у тех,кому выдавали.

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

Чтоб получить смесь надо быть малоимущими

Нравится Ответить
kornilinakatrin
Екатерина·Мама четверых детей

Спасибо:)

Нравится Ответить
anastasia2detok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дают до 6 месяцев

Нравится Ответить
anastasia2detok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дают Нан. 8 или 9 банок на месяц. Я предоставляла только справку от педиатра

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Справка от педиатра и пакет документов из списка соцзащиты

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

В Краснодаре нет молочной кухни, только смесь в банках от соцзащиты🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kornilinakatrin
Екатерина·Мама четверых детей

А как получать её?

Нравится Ответить