Ольга
keks1989
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки чем стул ребёнку закрепить ? Одна вода😩😞

1

Комментарии

annynoise
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Энтерол -😍

Нравится Ответить
mysamifa
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Клизьма из смеете! Нас в больнице научили! Один пакетик , один раз и все супер!!

Нравится Ответить
keks1989
Ольга·Мама сына (1 год)

Ой напиши подробнее

Нравится Ответить
mysamifa
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@keks1989, разводишь классический пакет сметы примерно на 60 мл и клизмой ( можно шприцом, нам так в больнице делали , без игла!)потом ягодички сжать и подержать сколько сможете, можно на руках держать и песенками отвлекать ) у нас одной клизмы хватило, до этого никакие средства не помогали

Нравится Ответить
keks1989
Ольга·Мама сына (1 год)

@mysamifa, воспользуюсь

Спасибо

Нравится Ответить
foxyara
Оксана·Мама сына-младенца

Мы в два месяца энтерол пили, но тут наверное возраст без разницы. Порошочек

Нравится Ответить
sladkodasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Энеросгель,смекта,рис

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Смекта, рис

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (младенец)

Рисовая каша.

Нравится Ответить