Наталья
natali_stafeeva
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, чтобы мне получить единовременную выплату после родов с работы надо чтоб муж со своей взял справку, что он не получал и получать не будет.

Вопрос следующий: если муж официально не трудоустроен, то какую справку и откуда мне нужно будет предоставить?

Комментарии

alenka29001
Алена·Мама дочки-младенца

Мой просто написал заявление с просьбой выплатить мне , и что он не получал и приложили копию его трудовой

Нравится Ответить
letit
Елена·Мама сына-младенца

С трудовой книжкой в соц защиту

Нравится Ответить
ksuviksam
Ксения·Мама двоих (младенец)

И с биржи труда, вроде

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

Из собеса или как-то так называется.

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (младенец)

Из соц защиты

Нравится Ответить