Светлана
halyska
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с сухостью кожи при беременности? Аж чешется все... Питьевой режим, крема и кокосовое масло испробованы...Даже не знаю что ещё можно придумать...Можно нам Омегу пить? #первыйпост

6

Комментарии

fishka_rnd
Вероника·Мама подростка, беременна (20 нед.)

К меня спина ужасно чешется... Мажу всякими кремами, ненадолго проходит... А иногда всё начинает чесаться, то рука, то нога😁 мне кажется это ещё на нервах может быть... Чем спасаться пока не придумала к сожалению...

Нравится Ответить
halyska
Светлана·В ожидании первенца

А ещё крема впитываются как в сухую землю))) но я вроде не нервничаю) начала пить Омегу, посмотрим...после завтра к врачу, спрошу у нее, может она секретное зельце знает)))

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына-младенца

Это может быть зуд беременных, у меня был, но правда на последнем месяце

Нравится Ответить
ngirl24
Анастасия ·В ожидании первенца

@pobeda808 подскажите, чем печень лечили? Диетой? У меня тоже печень пострадала и сушит кожу ужасно.. Что врач советовал?

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына-младенца

@ngirl24, я ничем не лечила, но если у вам серьёзно, то назначают хофитол или уросольфак (даже младенцам назначают)

Нравится Ответить
ngirl24
Анастасия ·В ожидании первенца

@pobeda808 да, хофитол. Как скоро прошло у вас?

Нравится Ответить
iri-sha666
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня тоже жутко все сохнет (((

Воздух нормальный дома

Нравится Ответить
olseko
Valeria·Мама сына-младенца

Увлажнитель попробуйте, в отопительный сезон воздух дома всегда сухой, а из средств маслом джонсон пользовалась

Нравится Ответить
valentinka06021987
Валентина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно детскую даже

Нравится Ответить
valentinka06021987
Валентина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне омега отлично помогала

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·В ожидании первенца

Мне помогает масло Веледа от растяжек, наношу после ванной на влажную кожу на все тело. Кокосовое масло очень жирное, легко может сушить кожу.

Ещё пользуюсь маслами для душа от EcoLife

Нравится Ответить
halyska
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо, попробую)

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Меня омега слабит😢аж крутит кишечник. Тоже хочу пить. Но боюсь ппц

Нравится Ответить
halyska
Светлана·В ожидании первенца

Мне как раз этого сейчас не хватает)

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@halyska ааа)))ну тогда омега3 вам в помощь))

Нравится Ответить
lenkopenko1
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Омегу пить нужно

Нравится Ответить
daria344090
daria344090·В ожидании первенца

Омегу нужно! Купите увлажнитель в квартиру или хотя бы белье в комнате сушите.

Нравится Ответить
halyska
Светлана·В ожидании первенца

@daria344090 а Вы там витамины для беременных не заказывали? Я все посматриваю, но из знакомых никто не брал.

Нравится Ответить
daria344090
daria344090·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
halyska
Светлана·В ожидании первенца

@daria344090 спасибо!

Нравится Ответить