altushka
altushaa
altushka·В ожидании первенца

Девочкиии, спасайте!!! Как спасаться от ринита беременных?! Почти месяц уже мучаюсь, если не больше. Помогите 🙏🙏🙏

1

Комментарии

ma_za
Za·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ничего не поможет. Я пользуюсь мар форте на ночь, но при проблемах с кровью нельзя

Нравится Ответить
abkaba
😻·В ожидании первенца

Попробуйте увлажнитель воздуха, моим подругам помогло

Нравится Ответить
altushaa
altushka·В ожидании первенца

Да на ночь включаю, кажется уже перестал действовать

Нравится Ответить
abkaba
😻·В ожидании первенца

@altushaa, к сожалению, тогда не знаю ☹️ желаю избавиться от недуга! 🌷

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына-младенца

Мне только нафазалин помог, всю беременность капала, все хорошо

Нравится Ответить
alekae
Алека·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
altushaa
altushka·В ожидании первенца

Мне лор порекомендовала спрей СНУП, детский, он разведенный, вреда меньше

Нравится Ответить
alekae
Алека·В ожидании первенца

у нас с Вами сроки одинаковые, есть тут группа такая по сроку? если нет давайте создадим

Нравится Ответить
altushaa
altushka·В ожидании первенца

Давайте я за🌷

Нравится Ответить
alekae
Алека·В ожидании первенца

Вы не одна такая.. ппц сегодня лор врач сказал: пройдет как родишь😝😝😝🙈

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

Ничего не поможет , как родите пройдет

Нравится Ответить
altushaa
altushka·В ожидании первенца

🙁

Нравится Ответить
aigerik
Aigerim·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Меня до сих пор мучает, и походу пока не рожу не смогу дышать норм, ночью так вообще задыхаюсь только ртом дышу, я и забыла как это дышать носом ночами😓. Пробовала кавалером и ни чуть не легче

Нравится Ответить
alekae
Алека·В ожидании первенца

а увлажнитель покупали?

Нравится Ответить
altushaa
altushka·В ожидании первенца

Так лучше тоже долго не мучаться, инфекции всякие, уши закладывать будет

Нравится Ответить
aigerik
Aigerim·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@altushaa, ну уши у меня вообще не закладывают, и инфекции тож ттт не беспокоят🙃. Главная моя проблема будто нос забит постоянно , сухость, и ночью дышу через рот только😫 аж горло пересыхает

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Називин детский

Аквамарис

Нравится Ответить