Екатерина
lyahovichkaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте каким порошком и кондиционером вы пользуетесь для стирки вещей малыша) накупила вещичек😉, но еще пока не стирала, вся в сомнениях по поводу стиральных средств🤦🏼‍♀️🤔

2

Комментарии

kak-totak
Как-то Так·В ожидании первенца

Мир детства купила гель и кондиционер.

Стирала, вещи сильно не пахнут.

Выстирывает хорошо.

Нравится Ответить
an.filipyeva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Сейчас взяла ополаскиватель Био Мио, до этого был Ушастый нянь.

Порошок Майн либе

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Babyline

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Bio mio или attack

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Гель для стирки AQA

Нравится Ответить
chaya.acha
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Baby line

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (1 год)

Bio mio и aqa baby. Правда к био мио претензий нет у эко-разборщиков составов, а вот в ака бэби че то немного смущает. Ушастый нянь самый жуткий состав имеет

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (младенец)

Био Мио и Майн Либе

Нравится Ответить
vasiliska163
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нам знакомые подсказали Аистёнок говорят и по цене бюджетно и никаких высыпаний нет и отстирывает нормально, и вот уже 2.5 года пользуемся и порошком и кондиционером этой фирмы, единственное сейчас когда уже с улицы и из сада как свинюшка приходит пришлось ещё пятновыводитель прикупить

Нравится Ответить
marinasherly.2010
Марина Мирошниченко ·Мама сына-младенца

Мы сенергетик берём , и он часто по акции бывает в улыбка радуге, магнит косметик и карусель

Нравится Ответить
balemx
Раиса Чжан·Мама сына-младенца

Говорят, самый лучший био мио))) он и для взрослого белья пригоден!

Нравится Ответить