Zina
zina3335
Zina·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, хоть и вопрос личного характера. После кс врач который оперировал является и палатным лечащим. Не знаю в знак благодарности что и сколько давать. Вообще понятия не имею. Подскажите примерно

Комментарии

zina3335
Zina·Мама двоих (младенец)

Спс девочки всем за ответы. Я по ОМС рожала, никакой договорённости. Думаю вы правы, все зависит от бюджета. И не стоит стыдиться этого, как-янтарём знак внимания.

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

В ЦПСИР бесплатно рожала .

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если хотите отблагодарить, то сумма по вашим финансам и лучше деньгами 💐.

Нравится Ответить
suvorinovan
Natali Derkach·Мама дочки (1 год)

Подруга 50 платила по договоренности с врачем

Нравится Ответить
oxanag
Oxana·Мама двоих (младенец)

Дважды было КС, но врач палатным не был потом. Мое мнение - если не договорились заранее с врачом, то все на Ваше усмотрение.

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я давала акушерке 5 тыс после родов (роды бесплатные )

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Вы в курсе вообще какие зарплаты у московских врачей? Ничего им не надо

Нравится Ответить
yanarufina
Яна Белянская·Мама троих детей

@zina3335 моя подруга в Москве живет ,двоих родила там,ниче не давала.они обеспеченные довольно таки ,но она считает это лишнее .никто вас не обязывает и врачи уже не ожидают,это тут,в регионах смотрят на нас ,как на кошелек,ито ,я перестала давать деньги.платный прием,я заплачу,а в карман,нет.а то 6 лет назад сына прооперировали,хирург слова не сказал ,зато анастезиолог благодарность 2 000,я в шоке тогда была и отдала машинально,с тех пор ни копейки в карман не даю! Вот лежали в инфекционке,и палата отдельная и зав.отделения лечи нас,ниче не давала и он не намекал .так что я б не парилась.

Нравится Ответить
zina3335
Zina·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки) я рассчитывала на 5🙈 но думаю щас никто так мало не даёт

Нравится Ответить
oxanag
Oxana·Мама двоих (младенец)

При мне именно так девочка хотела отблагодарить. Все зависит от Вашего бюджета.

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

Я считаю, что вы оплатили все по договору, если Вы хотите можно чисто символически что-то подарить или даже эту сумму подарить, у всех возможности разные. Другое дело, если бы Вы рожали по договоренности или бесплатно.

Нравится Ответить
yanarufina
Яна Белянская·Мама троих детей

А с девочкой я там познакомилась ,диагноз как у меня,главврачу 100 дала каждое узи 4 отдавала ,в детскую реанимацию 30 ,врачу 30 ,кто познакомил их тоже 20,медсестра чтоли ,и в филатовскрй еще 30,щас сидит репу чешет и нахрена я раздавала 🙄

Нравится Ответить
yanarufina
Яна Белянская·Мама троих детей

Оперировал главврач ЦПСиР.спас мне жизнь и ребенку,изначально договаривались и ехали к нему из Ростовской области,4 месяца лежала на сохранении там в Москве,мы понятно, готовы были заплатить сколько скажет ,ибо было за что,но он сказал ничего не надо! Все в рамках полиса и не вздумайте никому платить ни за анализы ни за узи,мрт!....мы все равно потом пришли к нему подарили большую корзину с деликатесами и коньяком и дали 30 т в конверте.А так, просто кесарево ,я б ни копейки не дала и не давала и оперировала зав.роддома здесь у нас ,отличный врач,и прекрасно все.хожу к ней платно на прием, а рожала бесплатно.

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да всё зависит от ваших финансов можно и 10 можно и 70

Нравится Ответить
del_1563271545_udalenoo

У Вас была договорённость до операции ? Если нет, то на Ваше усмотрение сколько можете по своим финансам. Мы давали 90, но у нас была договорённость, что именно он будет оперировать

Нравится Ответить