Настя
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Доброй ночи девочки!!!У сыночка полипы надо удолять.подскажите пожалуйста клинику.

21

Комментарии

yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сколько стоит прием?

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Первый прием 600 или 500, последующие вроде 400. Если не ошибаюсь. Вы позвоните уточните. Там же он эндоскопию носика вам сделает

Нравится Ответить
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

К нему по записи?

Нравится Ответить
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@marmeladkagirl спасибо больше.неподскажите номер клиники.и как туда добраться.просто я не с города.

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@marmeladkagirl

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Сходите к Исламову в Меди он принимает, очень грамотный специалист

Нравится Ответить