Юлия
shikina8787
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image

С Масленицей! 🌷 это просто блинчики, к икре. И будут ещё фаршированные, с мясом)

3

Комментарии

rassolenkoa
кристина·Мама подростка

Какие красивые блинчики!а можно рецептик?)

Нравится Ответить
shikina8787
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо) делаю все на глаз, было три яйца, молоко и мука) сахар, соль.

Нравится Ответить