Настасья
nshnurova
Настасья·Мама дочки-младенца

Дорогие мамочки , помогите выбрать рюкзак кенгуру для малышки , какой лучше , безопаснее , удобнее ? Чем именно он вам нравится ? Все плюсы и минусы 🙏🏼💕

Всем весны ☀️

Спасибо ♥️

#кенгуру#слинг#рюкзак#слингомама

1

Комментарии

katrina_10_85

Здравствуйте. Кенгуру не стоит приобретать ( лучше слинг или Эргорюкзак , а когда ребёночек уверено сидит - ещё хипсит . Кенгуру вреден для ребёночка и спины родителя:( Вот тут можете посмотреть разницу между кенгуру и Эрго

ссылка

Нравится Ответить
annettochka.sling.gv
Анна Шульженко·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вариантов много, особенно когда вес становится больше 5 кг.

Гибридные рюзкаки, май-слинги - это надевать проще всего.

В идеале - звать консультанта домой с примеркой, либо ехать в шоу-рум. В ином случае можно потратить деньги на то, что будет неудобно в использовании.

Нравится Ответить
manestells
Каролина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·Мама дочки-младенца

А он и к маме и от мамы ?

Нравится Ответить
manestells
Каролина·Мама двоих (младенец)

@nshnurova, и к маме и от мамы)

Нравится Ответить
jorjoliani
Лина·Мама сына (3 года)

@nshnurova, У меня эргорюкзак с рождения ERGOBABY .Долго выбирала между моделями и остановилась на ergobaby,начала использовать ,очень удобно ,что в данной фирме есть поддержка для головы и шеи малыша в виде мягкой подушечки,и также лямки можно носить крест на крест на спине и параллельно ,в комплекте сумочка на молнии ,а в отличие от кенгуру -нет давления на промежность и позвоночник малыша ,эргономичное м-образное положение ,расцветки красивые , вот магазин в вк ссылка и Инстаграмм

ссылка

Нравится Ответить
sling_moskva
Катя·Мама двоих (младенец)

Можно вам попробовать гибридный Эрго-рюкзак от Дивы, они с рождения без вставок. Регулируется ширина и высота спинки, ткань шарфовая (но с рождения мне кажется все таки рановато, а вот с 2-3 мес подойдёт), либо от ТМ Несу счастье. Они идут с 2-3 мес от 5,5-6 кг. ссылка видео можете посмотреть про гибридный эрго-рюкзак от Несу счастье.

Если нужна помощь или консультация, пишите 😉 У меня много рюкзаков в наличии. Можете приехать, примерить, посмотреть!

Нравится Ответить
alferova3003
Виктория·Мама дочки-младенца

Кенгуру даже не рассматривайте... положение ножек не физиологично, все давление еще на неокрепший, слабый детский позвоночник. Ваш вариант только различные виды слинг. Эргорюкзаки и подобие только с 6 мес или с того момента, как ребенок начнет сидеть.

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·Мама дочки-младенца

Вот я читаю в интернете и не понятно , кто то говорит про эрго что есть специальные накладки , но мол в более старшем возрасте детям не нравится смотреть на маму , а хочется смотреть на мир

Нравится Ответить
alferova3003
Виктория·Мама дочки-младенца

@nshnurova положение от мамы тоже не физиологично. Поэтому аккуратнее.

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А весит сколько малышка ?

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·Мама дочки-младенца

5200

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nshnurova, вес у малышки не большой, поэтому рюкзак нужно выбирать внимательно. Кенгуру выбирать не стоит, для ребёнка такая переноска не физиологична, и в ней идёт большая нагрузка на позвоночник. Их эрго рюкзаков сейчас хорошо подойдут Тедди Слинг модель мини люкс, Caramel, Diva Essenza, Manduka, Amazonas, Kokadi, Emai baby, Topa top, Di Sling.

Нравится Ответить
darya2310
Даша·Мама дочки (1 год)

У нас эргобеби, очень довольна!Я с 5 месяцев в нем носила, но с вставкой можно и раньше

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·Мама дочки-младенца

@darya2310, ух ты ! А что за модель ? Где покупали ?

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·Мама дочки-младенца

@darya2310, я просто такой профан в этих делах , где читалка отзывы все было лицом к маме и детишкам мол не нравится , хотят на мир смотреть ))

Нравится Ответить
darya2310
Даша·Мама дочки (1 год)

@nshnurova У нас эргобеби 360, нам подарили. Раньше часто встречала девушку в ленте,которая рекламировала эти рюкзаки

Нравится Ответить