Кристина Сидорова
kristina_am
Кристина Сидорова·Мама двоих (младенец)

Мамули, опрос! Вам нравятся/приятно/полезно/ интересно читать посты о том, кто и как сильно заболел???

Комментарии

konopleva
Катерина·Мама троих детей

Полезно ибо опыт бесценен.

Нравится Ответить
podgornoe2011

Я читаю и сама пишу, кстати последний мой пост о коклюше. Я многое узнаю сама и делюсь опытом, если кто-то спрашивает

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

И из вашей выборки - скорее полезно

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Спокойно отношусь.

Нравится Ответить