Натали
super_kapuchinka
Натали·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, в возрасте 1, 8 летом еще актуальны такие ромперы. Вот думаю покупать или нет.

4

Комментарии

annatarasova9870
Анна·Мама дочки (1 год)

В любом случае это лето, в памперсе жарко, а возраст уже позволяет приучатся к горшку, лучше накупить шортиков

Нравится Ответить
marishenka
Марина·Мама сына (3 года)

Если в памперсе-то удобно, без или занимаетесь отменой-не удобно.

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить