Елена
lucky108
Елена·Мама сына (2 года)

Привет всем) девочки, кто переводил деток их одного садика в другой? Как это сделать? Помогите)) невский район, моему котику в мае 3, ходим в 117, хотим в 33.

Комментарии

lucky108
Елена·Мама сына (2 года)

Да уж

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Готовьтесь ждать пару лет. Вставать также как в первый раз

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (1 год)

Идете в мфц и подаете заявление. Но особо не рассчитывайте. Если это не из района в район, то такие заявления в конце очереди

Нравится Ответить
lucky108
Елена·Мама сына (2 года)

Район тот же

Нравится Ответить