Мадина
aysmina
Мадина ·В ожидании первенца

Девочки всем привет как можно сделать чтоб отпустили из роддома на моем сроке ? Если у меня желание поехать другой роддом ?

Комментарии

ai.mom
Aishka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отказ и уходите и все

Нравится Ответить
gudova.aida
Аида·Мама сына-младенца

Под расписку

Нравится Ответить
mariam_______
Марьям·Мама дочки-младенца

Писать отказ

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Наверно отказной написать

Нравится Ответить