Bota
botabeko
Bota·Мама двоих (младенец)

Всем привет ! Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского аллерголога ...или какие есть аллерго центры

1

Комментарии

moldabaeva.aray
Арай·Мама двоих (младенец)

Тоже ищу хорошего аллерголога. Если есть напишите пожалуйста

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (1 год)

Республиканский аллергоцентр - с направлением приём бесплатный

Врачи Плахотина, Токмурзаева

Или Аллергоклиник на Навои, частный медцентр

Нравится Ответить