Катя
musyzayy
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста проверенного мастера по наращиванию ресниц ( по вменяемым ценам на правом берегу)

Комментарии

karina96f
Karina·Мама двоих (младенец)

ссылка

Просто лучшая 😍😍😍 реснички такие тоненькие и максимально естественные 😊😍🤗уже 4 года с ней

Нравится Ответить
kasmaslis
Мила·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
kasmaslis
Мила·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Хороший мастер, за очень умеренные деньги!

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Делаю у неё, очень и очень довольна 😃

Нравится Ответить
viki_marc
Виктория Марцинкевич·Мама сына-младенца

+1, хочу к ней тож

Нравится Ответить