Алина Лазарева
ali_lazareva
Алина Лазарева·Мама дочки-младенца

Девочки 😘

Планируем поехать на море летом. Нам как раз год будет, и вот задумалась о прививках. В год же корь делают. И теперь не знаю ехать лучше до прививки или после.. кто сталкивался?

Комментарии

neblondinka92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Скорее после прививки и чтобы месяц минимум прошёл.. либо до прививки и тоже минимум месяц разницы.. я так думаю

Нравится Ответить