Ю
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девчонки, кто рожал в 17 рд на леснозаводской по ОМС, расскажите, как вам? Они за естественные роды? На сколько человек палаты? Туалет в палатах или на этаже?

1

Комментарии

duimowo4ka
Дюймовочка·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Рожала платно, завтра туда, как раз на до. Туалет и душ на этаже. Они за естественные роды, но если есть показания к кс, проведут беседу и настаивать не будут. Палаты разные, пока гуляла по коридору видела и 3 и 6 местные - это в 2016 было.

Рожать платно решила там, так как привезли по скорой с подозрением преждевременных родов и весь персонал был очень хороший 🌺

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое за ответ, вам и малышику здоровья🌹

Нравится Ответить
alena060929gmail.com
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я лежала после родов в 313,одна,на против поста,не переживайте,там медсестры всегда присмотрят и девочки по палате если будите с кем-то лежать

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо) Это всё, конечно, пустяки, главное в другом. Просто немного волновал такой деликатный момент, когда подмываться нужно часто и когда в палате - раз раз и готово)) Три года назад в 18 рд рожала, тогда они были в палатах, было мега удобно. Там всё было неплохо, но они, все таки не приверженцы максимально ЕР, очень часто стимулируют без показаний(

Нравится Ответить
alena060929gmail.com
Алёна·Мама дочки (1 год)

@gomza1212 не переживайте все хорошо будет,у меня тоже был страх оставлять малышку одну,ну что приходилось,клала ее в кювезик и шла по своим делам...я вас хорошо понимаю в этом плане

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@alena060929gmail.com, я просто рожала, где туалет был в палате, не очень представляю, как это, когда надо идти куда-то и стоять в очереди, как ребенка оставлять)))

Нравится Ответить
alena060929gmail.com
Алёна·Мама дочки (1 год)

Стоять в очереди не приходиться,ну со мной такого не случалось,на этаже 3 послеродовом 2 туалета(один совмещен с душем,другой имеет 2 кабинки)

Нравится Ответить
irixa_tr
Ирина·Мама дочки-младенца

Рожала бесплатно и лежала в бесплатной палате,нас было 4😊Они за естественные роды и кормление грудью,даже ругали за соску и тех кто отказался кормить 😝но это дело каждой мамы,кормили хорошо в час дня и в пять вечера,душ на этаже ,персонал хороший,все помогут и расскажут ,у меня роды принимала Нелли Игоревна ,фамилию забыла 🙈боевая женщина,помогала мне ооочень,я и приседала и в душе на мячике прыгала 😂лишь бы сама родила,с моим узким тазом родила без анестезии 3400 кг счастья 😍гинеколог и педиатр детский каждый день приходят ,если все хорошо долго не держат на четвёртый день выписали )в общем осталась довольна,советую 👍

Нравится Ответить
petrovamarinav
Марина К·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Шелковникова наверное )

Нравится Ответить
irixa_tr
Ирина·Мама дочки-младенца

@bodrovomaniya, да да точно 👍

Нравится Ответить
petrovamarinav
Марина К·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@irixa_tr, я с ней дочь рожала ))

Нравится Ответить
alena060929gmail.com
Алёна·Мама дочки (1 год)

Там замечательные врачи и условия,говорю как работник этого роддома и как человек который там рожал)

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое за ответ🌹

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Нас 3 было в палате на 1 этаже! Все понравилось

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
nata_in_the_sky
Наталья·Мама двоих (младенец)

Рожала платно, в первый раз в двухместной палате, второй раз в одноместный лежала, душ и туалет на этаже. Всё хорошо там)

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Благодарю за ответ🌹

Нравится Ответить
veravl
Вера·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Рожала бесплатно, хорошие врачи, туалеты и душевые на этаже, лежала в 4х местной палате.

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое за ответ) Второй раз там же рожать планируете?

Нравится Ответить
veravl
Вера·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@gomza1212 да, туда же поедем)

Нравится Ответить