Анна
ania1108
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки кто рожал в ГПЦ? Подскажите там как вообще нормально? Думала буду во 2-ом Иркутске рожать, а мне сказали что только туда, вот я теперь переживаю...

Лучший комментарий

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

Красиво, чисто, удобно, комфортно. Мне понравились, но, как и везде хватает грубиянов.

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

С каким настроем поедете, так и будет! Я рожала там в 16 году мне норм) никто не ругался, но есть конечно такие мед.сестры или санитарки, которые считают себя богинями 🤨 говорить всякую фигню, я таких не слушала

Нравится Ответить

Комментарии

annz
Anna ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Отличный роддом) и сейчас туда)

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

Красиво, чисто, удобно, комфортно. Мне понравились, но, как и везде хватает грубиянов.

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

С каким настроем поедете, так и будет! Я рожала там в 16 году мне норм) никто не ругался, но есть конечно такие мед.сестры или санитарки, которые считают себя богинями 🤨 говорить всякую фигню, я таких не слушала

Нравится Ответить
tanyaleshch
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне понравилось все, кроме невыносимой жары в палате...27-29 градусов показывал градусник. Смена была хорошая на родах, приветливые и добрые люди. И потом уже в палату приходили врачи, тоже все хорошие были, отвечали на все вопросы доступно и понятно. Да и душ в каждой палате это тоже важно, мне кажется. В Иркутске только на Бограда так.

Нравится Ответить
ania1108
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

А пеленки для ребёнка там дают? Или свои нужно брать?

Нравится Ответить
tanyaleshch
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ania1108, одноразовые не дают, дают многоразовые, но лучше взять свои, там они все застиранные до нельзя

Нравится Ответить
pugoffkaoks

Самой предстоит там рожать, не знаю даже, кто что говорит, кому то норм, кому то не понравилось, кто то юбилейный хвалит, в общем сколько людей, столько и мнений

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама троих детей

Все 3 раза там рожала, не курорт конечно, я бы оценила на твердую 4.

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

Были и ЕР и КС

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

Я два раза рожала , все было хорошо )) персонал разный)) но у меня конфликтов не было ни с кем ) в палате все удобства есть , чисто , 2-3 человека , каждый день осмотр )) на счёт персонала - многие жалуются , что грубые и тп.. так вот мое мнение , что не отдыхать поехали , да и смотря с каким настроением сама к ним

Нравится Ответить
larisasvlv1
Комова Лариса·Мама дочки-младенца

Рожала в сентябре.Но нормально. В детском отделении одна женщина не понравилась, а так все хорошо было.

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Я недавно 31 декабря рожала там...начну с патологии...палаты удобные, душ, туалет, все в палате и холодильник есть, чувствовала себя как в лагере военнопленных...мостоянно то кровь надо сдавать со всех мест, мочу...подьем в 6 утра, кормят не вкусно...все уставшие...родовое-отдельные палаты для каждой роженицы, все есть , акушеры спасибо им, прям оч хорошие, помогают, одну не бросали и мужу разрешили после родов приехать на 2 часа, очень вкусно покормили после родов😀 малышку обиаботали и отдали папе...послеродовое-это ужас ужасный, отношение скотское...если первый ребенок, и вы посмеете чтт то спросить в детском...🙄хамства схватите...такие скоты там работают...

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

@oshepkova.katerina16 а мне сказали что я как собака...или хуже, раз носик младенцу не умею чистить...и на все вопросы отвечали таким тоном будто я 5 родила и не знаю ничего...кстати я была предельно вежлива, ни разу грубого слова им не сказала...педиатр очень быстро убегала не давая себе задать лишних вопросов... С другой стороны, если б я все знала, и не лезла к ним, мне б там нормально было...

Нравится Ответить
dr.katerina2019
Катерина·Мама сына-младенца

@nadya32 у нас педиатор в конце спрашивала есть ли вопросы) и на все глупости отвечала) а медсестры в детском даже как скатать ватку что бы почистить носик показывали) может смена не та попалась)

Нравится Ответить
dr.katerina2019
Катерина·Мама сына-младенца

@nadya32 как прикладывать к груди в детском показывали, и как его мыть 2 раза показали, я побоялась его мыть второй раз попросила показать как его держать, правда сказали что последний раз моют и нужно самой но показали и помыли))

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (1 год)

Рожала в прошлом году, 3 дня в патологии и 4 после родов. Не заметила хамского отношения. Роддом чистый, в палате по 2-4 чел, в палате душ, туалет, холодильник. Чайник и микроволновка на этаже. В целом я довольна осталась)

Нравится Ответить
dasha.sh13
Дарья ·В ожидании первенца

А во 2 ирке у какого врача хотели рожать?

Нравится Ответить
ania1108
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Хотелось бы к Погосян

Нравится Ответить
artamver
Вероника Артамохина·Мама двоих (младенец)

Там очень хорошо . Читала много негативных отзывов про персонал больше. Не знаю. Лежала день в патологии - все хорошо. Далее роды - в родзале все были очень адекватны , в родовом отделении все смены увидела (лежала почти 6 дней), все молодцы. Условия прекрасные. Чисто, тепло (даже жарко). Кормят не супер конечно, но больница и есть больница. Лежала на втором этаже. Два дня одна в палате, потом с соседкой. Этаж был не заполнен, знаю на 4 было все полным полно. В общем мне понравилось, несмотря на все мои осложнения небольшие.

Нравится Ответить
ania1108
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Вы меня успокоили)я тоже отзывов начиталась негативных и вся испереживалась.... Вы сами рожали?

Нравится Ответить
artamver
Вероника Артамохина·Мама двоих (младенец)

@ania1108, программированные роды. Срок уже хороший был, стимулировали. Я очень была удивлена вообще в целом своими впечатлениями от роддома! Так что не бойтесь )

Нравится Ответить
mne260789
NatalkaM·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

На втором этаже все хорошие. Сама год назад там лежала, ниразу никто не нагрубил или ещё что-то. По сравнению с другими этажами

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (1 год)

Год назад персонал попался 💩 но сколько людей столько мнений))

Нравится Ответить
vredinka97
Vrednaya😈·В ожидании первенца

Тоже послушаю🙂

Нравится Ответить