Ольга Ларина
illarina24
Ольга Ларина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, какие противозачаточные пить после родов? Ребенку 10 мес. Ещё ГВ.

Комментарии

cerise5
Эля·Мама троих детей

На гв можно только лактинет идюли чарозетту.

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пью регивидон

Нравится Ответить
julia_mama_sofya
Юлия ·Мама дочки-младенца

чарозетта, аналаг лактинета, только дороже..

Нравится Ответить
nyrochka-87
Аня·Мама сына-младенца

Я чарозетту пью

Нравится Ответить
bakirowaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

При ГВ можно только лактинет и чарозетте. Я пью лактинет. Анализы не сдавала, их сейчас бесполезно сдавать , все пляшут.

Нравится Ответить
illarina24
Ольга Ларина·Мама дочки-младенца

Да, тоже читала, что бесполезно на гормоны сдавать. Подруга пьет Чарозетту. А Вам лактинет больше нравится? Почему?

Нравится Ответить
bakirowaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@illarina24, я чарозетту не пила, но лактинет дешевле. 800 и 1800. Существенная разница.

Нравится Ответить
taami
Tatyana·Мама сына (2 года)

Только врач может посоветовать.

Нравится Ответить
natali.boris33
Наталья·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально. Лучше подбирать по анализам на гормоны.

Нравится Ответить