Екатерина
es7113901
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки кто после кесарево решил забеременеть следующим ребенком, кто сколько выжидал самое малое и как все прошло(вынашивание беременности) . Уж очень хочется второго а ждать долго не хочется.

Комментарии

msob63268
Мария·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я не такая рисковая) как рекомендовали врачи, выждала 4 года после первого) но у меня была цель, я очень хотела родить сама) не получилось, но по другой причине, ребёночек лежал ножками вниз, даже не попкой, поэтому второй раз тоже кесарево... Сейчас вот третьего жду) разница с первым 13 лет, со вторым - 9

Нравится Ответить
tina_898
Валентина·Мама двоих (младенец)

И я так хотела родить сама, но не получилось, шейка не открылась ( разница между детьми почти 4 года

Нравится Ответить
tina_898
Валентина·Мама двоих (младенец)

@tina_898 между беременностями почти 4 года)

Нравится Ответить
2222ul
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 1,3 забеременела,все прошло отлично

Нравится Ответить
moroslava
Юля❤️·Мама двоих (младенец)

Через 8 месяцев забеременела, прошло все отлично, даже легче, чем первая беременность, родила на 39 неделе, было плановое кесарево, от которого отошла намного лучше, чем от первого экстренного

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Идёте делаете узи внутренних швов если они состоятельные вам могут разрешить беременеть. Мне разрешили только когда сыну 2 стукнуло, ноя за вторым пока не решаюсь, этого хватает за глаза ))))

Нравится Ответить