Евгения
ev.l
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки мы второй день ни какаем. Это нормально для нашего возраста??? Спасибо

Комментарии

mvluka
alina·Мама дочки (2 года)

Можно поставить "глицериновые "св для деток

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Если вы на ГВ и ребенка это не беспокоит, то до 5 дней норма.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

@ev.l если ребенка не беспокоит, то все норм. Значит ваше молоко полностью усваивается организмом и ему попросту нечем ходить.

Нравится Ответить
ev.l
Евгения·Мама сына-младенца

@elena_zldv Спасибо

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

@ev.l мой ребенок с рождения до полу года ходил раз в 5 дней, его это не беспокоило и я ему не пихала в попу свечки, трубочки и ТД. Так что мне эта тема знакома очень хорошо. Если ребенок кричит, плачет и тужится, то конечно нужно помочь.

Нравится Ответить