Викуля
vikula19
Викуля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки как одеть малыша на выписку,конец марта, первые числа апреля???

Ума не приложу😒

Комментарии

talka2008
Наталья·Мама дочки (2 года)

Если что продаем

Нравится Ответить
talka2008
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
talka2008
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
talka2008
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мы брали трансформер родились первого апреля потом ещё был и на осень

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikula19
Викуля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Цена?

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@vikula19 380.00 грн

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Мы выписывались первого апреля, погода была как щас. В человечке хб + махра + Деми, теплая шапка. Было не жарко новорожденному. Первую неделю гулять выходили хб+деми и в плед.

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Костюмчик и Деми комбез. Если будет холодно то можно флисовый/махровый комбез поддеть или в плед.

Нравится Ответить
juli_taranova
Juliia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Деми комбез и если прям холодно будет, то в плед замотаете

Нравится Ответить
darina.dobroshtan
Дарина Доброштан·Мама сына (1 год)

Конверт деми и костюмчик боди штаны и кофточка. Вы ж не будете гулять)) так чисто домой доехать

Нравится Ответить
vikula19
Викуля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Но потом же гулять то будем😏

Нравится Ответить
darina.dobroshtan
Дарина Доброштан·Мама сына (1 год)

@vikula19 после выписки? Вряд ли. А на след день там уже оденете по погоде)

Нравится Ответить
natusiamv
Наталія·Мама дочки-младенца

По погоді побачите) весна непередбачувана))

Нравится Ответить