Ольга
geliosmark
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,как или в чем храните детские книги? Если можно с фото,вдруг есть у Вас🙏Спасибо заранее🌹

Комментарии

jane.voroncova
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

На отдельном стеллаже

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

Тоже полка отдельная

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама четверых детей

На полке просто, отдельная у нас для детского

Нравится Ответить