Дарья
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Девочки!мини опрос

Если болеете ВЫ (горло,сопли ручьём,температура),гуляете с ребёнком?

В коменты ➕,если гуляете,➖,если нет

1

Комментарии

_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки (1 год)

- Не гуляю, если плохо себя чувствую.

Нравится Ответить
mercunchik
Татьяна·Мама сына-младенца

+Скорее да, чем нет. На улице как то и лучше становится) отвлекаюсь, что ли

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

С температурой и соплями гуляла, а вот 3 день горло болит и сегодня не пошла, так как на улице очень першит и больно.

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)

+ смотря на общее состояние

Нравится Ответить
nastyamikaaa
Настя·Мама сына-младенца

- В любом случае, если плохо себя чувствую- не гуляю

Нравится Ответить
katjusha1406
Катерина·Мама дочки (1 год)

+, но по самочувствию ориентируюсь

Нравится Ответить
abayda377
Анастасия·Мама сына-младенца

Смотрю по самочувствию. Иногда и с 38 норм себя чувствую, а иногда 37.1 рубит полностью.

Если самочувствие норм то гуляю.

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

Смотрю по самочувствию. Но с температурой редко гуляю

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (1 год)

Нет, не гуляю

Нравится Ответить