Raisa
raisa_safiya
Raisa·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, если я яблочное пюре ввела, сок можно уже давать ,или его тоже вводить с капли ?

2

Комментарии

777medjidova777
Гуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сок после года начала давать, щас тоже они не пьют эти соки. Если кто то принесёт им и все, а так даю компоты и водой разбавляю

Нравится Ответить
zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я соки до сих пор не даю.. В них нет пользы...

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никаких соков до двух лет я не давала

Нравится Ответить
zigmund
✨✨✨·Мама сына-младенца

Соки до года вообще не желательно давать) после года разводить 1:7 с водой

Нравится Ответить
zigmund
✨✨✨·Мама сына-младенца

@raisa_safiya, потому что сок очень концентрированный) жкт ещё не созрел для этого

Нравится Ответить
zigmund
✨✨✨·Мама сына-младенца

@raisa_safiya, в 6 мес я воду начала вводить только😁 сок подождёт

Нравится Ответить
raisa_safiya
Raisa·Мама двоих (младенец)

@zigmund воду я тоже после 6 начала давать ,ок ,спасибо за ответ

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (3 года)

Можно уже)

Нравится Ответить