MakkaM
makka1995
MakkaM·Мама сына (1 год)

скрининг якх хьалхим дац сун?

1

Комментарии

x_x_m_
х_х_м_777·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@makka1995,цхьан шарахь акушерк болх ца бинехь😂 с 12 недель нужно😄

Нравится Ответить
x_x_m_
х_х_м_777·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@makka1995, хьун даьл хилли?

Нравится Ответить
makka1995
MakkaM·Мама сына (1 год)

@x_x_m_, Делдоьхь хаьжн ма яц со хинци, кхан хьожар юкх. узи йокхитш ар ер юкх кху тюрьма чур😂

Нравится Ответить
x_x_m_
х_х_м_777·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@makka1995, подожди до скрининга, зачем тебе за две недели две УЗИ делать

Нравится Ответить
milana_-1995
Милана·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Мне сказали с 12-14 н.сходить

11н5дн долш сделали и даже пол сказали

Нравится Ответить
makka1995
MakkaM·Мама сына (1 год)

в 11 недель сказали пол?

Нравится Ответить
milana_-1995
Милана·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@makka1995

Да. 11н и 5д

Нравится Ответить
sofiya___
🌹 ام صفية🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне врач сказала ровно 12 недель сделать скриненг

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

12 недель надо рано еще

Нравится Ответить
xiaomicomp950003

Тебя вообще то с больницы надо отправить

Нравится Ответить
makka1995
MakkaM·Мама сына (1 год)

я не хочу в перинатальном. я знаю что туда направят. я ещё не встала на учет

Нравится Ответить
xiaomicomp950003

@makka1995 тогда тебе и не надо, просто для себя хьайн лаахь узи яккхита

Нравится Ответить
xiaomicomp950003

На 12 неделе яккхита

Нравится Ответить
selinasi5
Sabina·Мама сына (1 год)

С 11-14 недель можно

Нравится Ответить
xeda
XEDA·Мама сына (2 года)

По-моему да,)))после 12 недели я йиз мет сун

Нравится Ответить