Ирина
iramama447
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки всем привет , посоветуйте какой нибудь небольшой банкетный зал , чтобы вкусная еда была . Человек на 25-30

Комментарии

matem
[Aйнура] ·В ожидании первенца

Форштадт

Нравится Ответить
gylia0501
Гулия·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Русский ресторан расстегай ул юных ленинцев 17 . Гуляли там юбилей очень понравилось было все очень вкусно и обслуживания было на высшем уровне 👍🏻

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (3 года)

7 небо. Там было очень вкусно

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

Трефоль,комфорт

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Феникс на монтажников

Нравится Ответить