Надежда
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)

Девочки, первая детская поликлиника (академ) открылась после карантина?

Комментарии

kia_moto
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы по новой записывались

Нравится Ответить
kia_moto
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если есть запись к врачу, то примут

Нравится Ответить
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)

А если была запись но отменили из-за карантина, примут? Не знаете?

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне вчера звонили, пригласили в день здорового ребенка на приём

Нравится Ответить
provud
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Карантин не сняли, принимают здоровых детей.

Нравится Ответить
provud
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)

Спасибо большое, не могу дозвониться(

Нравится Ответить