Карина
karina_makeup
Карина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал загран детям до 14 лет через госуслуги? Какие документы загружали? Фото их или сканы☺️🙏🏻

Комментарии

happy.mommy95
🌸·Мама сына (3 года)

Делала на 10лет, заполнила анкету и загрузила фото (обычное с телефона на белом фоне), потом через день пришло уведомление, что в течение 15 дней нужно прийти с ребенком для фотографирования. Как паспорт сделали, пригласили забрать (уже сама без ребенка ездила).

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

Я фото загружала

Нравится Ответить
ig...marina
Марина ·Мама сына-младенца

На сайте только анкету заполняла и фото загрузила. Я делала на 5 лет. Потом оригиналы док ( мой паспорт, свидетельство о рождении) и их копии, фото ребенка из салона я уже отнесла когда пригласили. Там только сверили данные и забрали фото.

Нравится Ответить
karina_makeup
Карина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
maryssia_7
Maryssia·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста, копии документов с собой обязательно иметь да?

Нравится Ответить
ig...marina
Марина ·Мама сына-младенца

@maryssia_7 да, они их к анкете крепят.

Нравится Ответить