Юлия
karalinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки Днепр,у кого есть такой детский врач(может частный),который бы приезжал на дом,консультировал по телефону в любое удобное время!!???есть ли такие?

Я не могу ребёнка затащить в поликлинику,ищу врача который бы смог найти подход к ребёнку!Буду всем очень благодарна за помощ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

pidkrylom
Маргарита·Мама сына (1 год)

Корженко и Парейко👍

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

Корженко и Парейко приезжают на дом.

Нравится Ответить
vika_samohina
Вика ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karalinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Благодарю

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я наслышана о корженко

Нравится Ответить
karalinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Огромное спасибо)

Теперь аж растерялась )

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@karalinka, вот вот

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Есть целый список мне посоветовали девочки но цены от 400 и до 1000

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@t220711, тю...сейчас всё так поэтому когда тебе клиенты говорят а почему так дорого маникюр с покрытием можно за 60 найти, а никто не использует эмпатию...педиатр же срывается от семьи едет к вам и ходит на Курсы

Нравится Ответить
t220711
Таня·Мама дочки (1 год)

@geradisha не на того я училась)) это понятно, но считаю, что дорого

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@t220711, каждый находит свою нишу и зарабатывать можно даже уборщицей потому что когда ты хорошо что то делаешь и тебя рекомендуют то люди готовы платить больше ради себя любимой

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына-младенца

Тебердеев Сан Саныч 0504181322 тоже хороший врач, за вызов не знаю сколько берет но консультирует всегда и везде и ночью тоже.

Нравится Ответить
karalinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибочки🙏🏻

Нравится Ответить
irina_mart
Irinа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina_mart
Irinа·Мама сына-младенца

Парейко Ирина - Вызов на дом 500 грн но с 2019 вроде уже 600 грн. Консультирует по Viber и телефону

Нравится Ответить
irina_mart
Irinа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina_mart
Irinа·Мама сына-младенца

Вызов на дом 400 грн. Консультирует по телефону и через Телеграмм

Нравится Ответить
karalinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@irina_mart, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить