Девочки, какой молокоотсос лучше?

Ручной или электрический

5-ый размер груди + буду оставлять ребёнка пока буду в универе(ненадолго)

Комментарии

le.5.7.

Пока не берите, вдруг молока не будет или будет мало.

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

@le.5.7., извините, но я не верю в мифы а-ля «мало молока». И овощные пюре вряд ли помогут набрать вес

Нравится Ответить
le.5.7.

@mamailyi16 вы просто с этим не сталкивались

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

@le.5.7., серьезно? У младшего прибавки были по нулям два месяца, а молоко рекой лилось. Связь видна? По мне так нет.

Нравится Ответить
evgenia_tima
Евгения·Мама сына (1 год)

Медела. У меня был ручной, но я пользовалась им только 3 дня. Если регулярно надо сцеживать, взяла б медела электрический

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ручной. Но электрический справляется на 5 баллов с лактостазом (откачивает мягко и безболезненно).

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

Авент ручной

Нравится Ответить
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама дочки (1 год)

Тысячу раз пожалела, что не взяла электрический

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (2 года)

Электрический

Нравится Ответить
del_1563249399_plohaja_mama

Был Авент ручной и электрический. Электрическим легче.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (2 года)

Если регулярно будете оставлять, то конечно электрический лучше. Но вообще и ручной авент не плохо справляется.

Нравится Ответить
yasya_23
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Авент ручной

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

Тоже был 5 размер😤😤😤😤😤 молокоотсос спасал

Нравится Ответить
alma.zh

Спасибо большое)

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

У меня ручной "мир детства"

Нравится Ответить