каракоз
gozka_1983
каракоз·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девченкии еду в роддом! Страшноватоооо

13

Комментарии

do4kisyno4ki
Джесика·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Удачных родов! ✊

Нравится Ответить
li_ya77
Наталия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Удачи, все будет хорошо и легких вам родов

Нравится Ответить
li_ya77
Наталия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ais_mysun
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Лёгких родов!

Нравится Ответить
julen07
Yulia·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Пусть все будет отлично и легко🙋🏻‍♀️!!!

Нравится Ответить
vse_budet_ofigenno
Айдана❤️·В ожидании первенца

Легких вам родов!!!!!

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Лёгких родов!!! Ждём новостей))

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Легких родов🌸

Нравится Ответить
serenita_90
Лика·В ожидании первенца

Удачи!!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
mikatolina
Mika·В ожидании первенца

Legkih rodov!)

Ne boites’, dumaite o skoroi vstreche s malywom!😊

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·В ожидании первенца

Удачи 🙏💛

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Удачи!

Нравится Ответить
altywok
jani·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Удачи Вам.Легких родов 🙏🏼Настраивайтесь на позитив

Нравится Ответить