Виолетта
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Доброе утро девочки! Ну вот мы и в роддоме, ждём врача она скажет когда будет ПК, очень хочется уже встретится с дочей, в то же время очень страшно((((( какую анестезию ? Как буду отходить?

3

Комментарии

violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Я когда 9 лет назад рожала у меня тоже спрашивал какую я хочу, платную или бесплатную я говорила платную и вроде норм отошла просто прошло 9 лет как в первый раз все

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи вам!🌼🌼🌼

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Да первые роды были экстренное кесарево

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хочу тоже кс. Но не знаю как. Нужны показания к кс. И как отходить от наркоза? Швы болят?

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@inna160882, ну да бывают случаи когда лучше кесарево

Нравится Ответить
bespamyatnova36
Viktoriy·Мама двоих (младенец)

@inna160882 я за КС , а не за тяжелые роды.

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@bespamyatnova36, да согласна с вами последствия бывают и после естественных хуже чем кесарево

Нравится Ответить
bespamyatnova36
Viktoriy·Мама двоих (младенец)

Не жалейте денег, сделайте платную анастезию, после неё ничего не болит, а после бесплатной боли сильные

Нравится Ответить
bespamyatnova36
Viktoriy·Мама двоих (младенец)

@inna160882 мне в реанимацию раза три ребёнка приносили и прикладывали к груди

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@inna160882, прикладывать сразу как только дадут малыша

Нравится Ответить
oksanaglazun
оксана·Мама сына (1 год)

@bespamyatnova36 ну видимо ей не повезло или плохо подействовало,я бесплатно делала и никаких последствий,

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброго времени. Скажите а первые роды,или тоже кс

Нравится Ответить
oksanaglazun
оксана·Мама сына (1 год)

Я эпидураль спинную делала

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Как отходила?

Нравится Ответить
oksanaglazun
оксана·Мама сына (1 год)

@inna160882 мне доктор предложил,был общий наркоз и эпидураль,сказал она лучше

Нравится Ответить
oksanaglazun
оксана·Мама сына (1 год)

@violetta26rus нормально,чуть потрусило,как от холода и все,зато когда на живот нажимали и катетер ставили не чувствовала,голова не болела,спина до сих пор не болит и не беспокоит,

Нравится Ответить