Екатерина
kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки-мамки 😊❤с приходом весны 🌺хочется изменений ,я никогда не красила волосы 🤦‍♀️,а вот сейчас в свои 29 я к этому пришла .То что я хочу ,на втором фото.Посоветуйте пожалуйста хороший салон.Не хочу попасть в плохие 🤲Кто в этом вопросе компетентный ,отзовитесь 🌺🌺🌺

6

Комментарии

kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца

@annamomot @lina6932 отличный цвет 🤘

Нравится Ответить
kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца

@kucherukkatua29 @happy.veryhappy ровные у меня волосы )

Нравится Ответить
miss_d

Моя мамочка😌😌😌

Салон на Троещине

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Если твои волосы вьются, такого эффекта не будет, или укладывать каждый день. Сейчас у меня стрижка, но были длинные ещё в прошлом году. Намучилась с ежедневной укладкой или хвост только.

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (2 года)

Согласна полностью. На вьющийся, или даже просто пышных волосах, такого эффекта добиться не реально. Каждое утро надо вытягивать, делать укладку. Иначе будет смотреться смазанно

Нравится Ответить
kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня ровные волосы)

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@kucherukkatua29 тогда отлично будет

Нравится Ответить
lina6932
Аліна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marrita
Mar·Мама дочки-младенца

Amizari Beauty

Мастер Леонид

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (2 года)

Ох, с приходом весны все хотят кардинальных изменений.

ссылка

Нравится Ответить