Shanti
shanti13
Shanti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем доброй ночи ) у ребёнка высокая темпа , дома только взрослый парацетамол . Сколько дать ребёнку 4 года?‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Комментарии

edilovadjav85
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Половину

Нравится Ответить
symaya
Sumaya ·Мама сына (1 год)

1/4

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (младенец)

Половины

Нравится Ответить
bonya1818
Боня·Мама сына-младенца

Пол таблетки.

Нравится Ответить